Категория
Литература, опубликовано 23.01.2019 23:02

Синквейн; ''рассказа ночь перед рождеством'' гоголя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сценой чтения письма Хлестакова господину Тряпичкину закончилось комедийное действие, развязался конфликт. Что должны были бы теперь сделать Городничий и другие чиновники с точки зрения здравого смысла? Они должны были бы вспомнить, что едет настоящий ревизор, о котором сообщил в письме Городничему его родственник. А они не вспомнили. Поэтому последнее явление - сообщение жандармского офицера о приезде ревизора - это катастрофа: к приезду настоящего ревизора Городничий и его подчиненные оказались совершенно не готовы. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1."Ангел"
2."Из гёте"
3."К портрету"
4."Казачья колыбельная песня"
5."Кинжал"
6."Листок"
7."Молитва"
8."Морская царевна"
9."Не верь себе"
10."Оправдание"
11."Отчего"
12."Парус"
13."Пророк"
14."Смерть поэта"
15."Утёс"
16."Три пальмы"
17."Бородино"
Не стала вдаваться в количество, просто написала по максимуму, какие сейчас вспомнила.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окружающий нас мир довольно необычен. Многие люди не замечают красоту его, а видят только очевидные для всех явления. Мало кто задумывается о том, что падающий снег зимой красив. Большенство считает, что это лишь приносит массу проблем. Но давайте вспомним детство, когда мы языком пытались поймать маленькие, но необычайно красивые, с неповторимым узором снежинки, как пытались найти похожую на другую. В детстве этот мир казался нас таким большим и интересным, но со временем мы к нему привыкаем и редко видим действительно необычные вещи.
Давайте представим, что мы снова в детстве. Осмотрим на улицу. Что вы видите? Я вижу огромные сугробы с накатанными на них горками, вижу снегопад, виду необычайно красивые дома, в которых ярко горят огни. Окружающий мир, это не обязательно природа, это может быть все, что угодно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жаба и лягушка очень любознательны
и любопытны


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Синквейн; ''рассказа ночь перед рождеством'' гоголя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube