Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 07:00

Сижу на уроке.напишите сочинение на тему что было дальше после романа дубровский что было с машей и дубровским . надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
После того как маша отвергла дубровского я думаю что он уехал за границу,где может быть он встретил бы свою суженую.дубровский был хорош собой поэтому я думаю что он  быстро нашел бы себе хорошую жену. маша в отличии от дубровского которого могло ожидать хорошее будущее ,была несчастна.ее отец выдал ее замуж за старого князя верейского.я думаю что она не этого ожидала.в расцвете  лет ее выдали за старого мужчину.мне кажется что дубровского могло ожидать  достаточно неплохое будущее,чего не скажешь о марии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несмотря на молодость, Молчалин является представителем «века минувшего» . Он полностью поддерживает мораль и нравы старой Москвы, и общество платит ему взаимностью, относясь к нему доброжелательно.
Его мировоззрение сложилось в прошлом столетии, в «золотой» екатерининский век, и с тех пор никаких изменений не претерпело.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.) Встреча Коковани и Даренки. Кокованя приглашает Даренку (с кошкой Муренкой) жить в свой дом.2.) Жизнь в доме Коковани. Рассказ Коковани о Серебряном копытце.3.) Кокованя, Даренка (с кошкой Муренкой) отправляются на промысл.4.) Жизнь в избушке (балагане).5.) Кокованя уходит в лес. Первая встреча Даренки и Серебряного копытца.6.) Последующие (вторая и третья) встречи Даренки и Серебряного копытца.7.) Чудо с самоцветами.8.) Возвращение Коковани. Исчезновение Серебряного копытца вместе с Муренкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сьемная квартира.
2.Тяжелая болезнь.
3.Лист жизни.
4. Добрый художник.
5. Единственный лист.
6.Смерть отважного Бермана.
7. Созданный шедевр.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сижу на уроке.напишите сочинение на тему что было дальше после романа дубровский что было с машей и дубровским . надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube