Категория
Литература, опубликовано 12.03.2019 09:10

Сказка аленький цветочек краткие содержание 5 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Купец отправляется за товаром,спрашивает,что хотят него дочери. он покупает подарки старшим дочерям,срывает маленький цветочек ,появляется чудовище,берет клятву,что купец вернется. от отца младшая дочь узнает как он получил цветок и отправляется к чудовищу. там ей живёт хорошо,она просится в гости домой, когда пришло время возвращаться обратно сестры перевели стрелки часов и она опоздала. она нашла чудище мертвым ,она поцеловала его и он превратился в красивого принца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
--------------
Ответ:
Собака
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нечего не понятно.ты что беларус или украиниц.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В книге, при прочтении, вы можете пофантазировать над, внешностью персонажей, месте происхождения событий описанных в данной книге, вы можете представить абсолютно свою реальность описанную в этой книге. А в фильме за вас уже всё придумали, персонажей, место события. Сначала прочитав книгу, а потом посмотрев фильм, если у вас хорошо развита фантазия, вы можете удивиться тому, что вы представляли одно а режиссёр фильма другое. И всё же, я предпочитаю сначала прочитать книгу а потом уже посмотреть фильм. Ведь в фильме режиссёр может добавить что то своё, или наоборот.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сказка аленький цветочек краткие содержание 5 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube