Категория
Литература, опубликовано 16.04.2019 08:00

Сказка о мёртвой царевне и о 7-и богатырях царевна елисей описать из сказки внешнось,верность,поступки,речь,сходство и различие,общее и различие словами из ! ! зарание !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Царевна белолица, черные длинные волосы , высокая,стройная 'она была верной потому что она не бросила богатырей ведь жизнь в лесу была для неё непривычна, она помнила елисея и не вышла за муж за другого поступки у неё были храбрые но немножко глупые: она не возвратилась во дворец к отцу,она так и не поняла что яблоко отравлено , потому что не подумала откуда в лесу диком и не гостеприимном взялась старушка. речь у неё была поистене королевская ведь богатыри сразу узнали что имеют дело с царевной. напиши сходство с кем?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поел бананы
у моей
дикой обезьяны
а не у людей

Кушал бананы
Обезьяны моей
моей обезьяны
кушал людей

Купил бананы
для моей
домашней обезьяны
у хороших людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор относится к мальчикам с любовью, ведь сделал им такой внутренний мир
Ответ
Ответ оставил: Гость
Степан Парамонович был молодой купец,статный молодец.Он силен,молод,хорош собой.Степан Калашников любит свой труд,требующий от него сметливости,расчетливости,дальновидности.Купец честный и хозяйственный,он по праву гордится молодой женой.Сила купца не в богатстве,а в уверенности,что он не одинок.Для Калашникова и его друзей важно честное имя,каждый человек ответственен не только перед собой,но и перед предками и потомками за каждый свой шаг.Понимание этого придает ему силу,могущество и бесстрашие.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сказка о мёртвой царевне и о 7-и богатырях царевна елисей описать из сказки внешнось,верность,поступки,речь,сходство и различие,общее и различие словами из ! ! зарание !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube