Категория
Литература, опубликовано 13.04.2019 13:30

Сказку в которой будет включена пословица умный человек смеётся после всех

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды, витя и коля пошли за грибами в лес. на улице уже была золотая осень и дул лёгкий ветерок. потом,когда друзья вошли в глубь леса,начался сильный ураган,и коля надел шапку,куртку,шарф и перчатки,и сказал вите чтобы он тоже приоделся,на что тот сказал,-"да ладно тебе,и так сойдёт! " -"ты можешь заболеть! "-сказал коля -чего ты оделся как капуста,может тебе ещё пуховик с пледом принести? -ответил витя и громко засмеялся. когда мальчики вернулись с прогулки они пошли домой пить чай,но витя налил себе холодного молока и выпил его залпом. коля сказал что оно холодное и витя может заболеть,на что мальчик ответил,-"и так сойдёт". на следующее утро витя лежал больной,прикованный к постели. вот что значит,умный человек смеётся
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неделю назад к нам пришел мальчик саша он был каким-то странным все над ним смеялись.нам сказали готовьтесь к диктанту не кто   кроме нашей отличницы маши и новенького саши не готовились.мы долго смеялись над ними что они учат уроки как дурачки а не бегают как нормальные в зале(на перемене прозвенел звонок и начался диктант все получили двойки а саша с машей пятерки. так мы поняли что над умными людьми смеяться нельзя и надо делать то что тебе сказал учитель.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый подвиг: Немейский лев
Второй подвиг: Лернейская гидра
Третий подвиг: Стимфалийские птицы
Четвёртый подвиг: Керинейская лань
Пятый подвиг: Эриманфский кабан и битва с кентаврами
Шестой подвиг: Скотный двор царя Авгия
Седьмой подвиг: Критский бык
Восьмой подвиг: Кони Диомеда
Девятый подвиг: Пояс Ипполиты
Десятый подвиг: Коровы Гериона
Подвиг одиннадцатый. Похищение Цербера.
Подвиг двенадцатый. Золотые яблоки гесперид.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Могу сказать только одно.

Сказка учит,что не нужно быть жадным,нужно всем помогать(он был богатым ),а хитрый Алдар Көсе обхитрил Бая и забрал у него всё золото.
Ответ
Ответ оставил: Гость
500-331=169
У него осталось 169


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сказку в которой будет включена пословица умный человек смеётся после всех... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube