Категория
Литература, опубликовано 13.04.2019 17:00

Скем сражался калашников за честь своей жены?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С  кирибеевичем.    утром собрались «удалые бойцы московские» на берегу москвы-реки на кулачный бой, «разгуляться для праздника, потешиться». и состоялся бой между молодым царским опричником и «удалым купцом калашниковым», в котором купец побеждает бесчестного врага. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сопричником ,которому понравилась его жена
Ответ
Ответ оставил: Гость
В них он высмеивал человеческие изъяны , как лицемерие , рабское поклонение, грубость , задабривание к начальству , нахальство и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Чингиз Торекулович Айтматов пришел в литературу с ярким и интересным произведением “Лицом к лицу” в 1958 году. Незатейливое повествование о дезертире приобретает под пером мастера философское осмысление. Айтматов показывает героев повести в развитии: Исмаил все больше и больше теряет свой человеческий облик, стараясь сохранить жизнь любой ценой; Сеиде же на протяжении повести как бы восходит к вершинам гражданственности. Недаром Исмаилу кажется, что Сеиде “стоит высоко, очень высоко, недоступная в своем скорбном величии, а он бессилен и жалок перед ней”.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из какого произведения


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Скем сражался калашников за честь своей жены?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube