Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Склади казку вечір зорі ниже ниткою золотою

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

нам, сегодняшним школьникам, нужно готовить себя к тому, чтобы осуществить планы будущих исследований, проверить наметки будущих открытий.  во-первых, нам уже сейчас нужно найти тему, которой мы посвятим жизнь.  во-вторых, нужно воспитывайть в себе волю, настойчивость, прилежание и упорство. ведь открыватель должен быть чутким, зорким, внимательным в наблюдении. ведь один и тот же опыт иногда приходится повторять много раз и с большой тщательностью.  также нужны знания. без них никуда. чтобы описать явление, нужны , , , биология, еще техника, а также социальные науки и гуманитарные.  и конечно же ещё нужно трудудиться. ведь, как говорится "без труда не выловишь и рыбку из пруда".  воля и упорство, знания и труд нам   преумножить славу науки.

Ответ
Ответ оставил: Гость

вечір іде

 

сонце спить давно вже

за білою горою,

а вечір зорі ниже

ниткою золотою.

мороз ходить по дворі,

на льоду іскри креше,

на снігу світить зорі,

на вікнах квіти пише.

а місяць сіє світло

по стінах, по і1 —

так тихо, так привітно

йде вечір до  нас  в гості.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поэт в России – больше, чем поэт, И с этим трудно мне не согласиться. Не больший не протянет пары лет В большой стране березового ситца.  Маэстро в сфере образов и форм И выразитель настроений нежных, Чтоб раздобыть себе насущный корм, Освоить должен ряд профессий смежных.  Владеть альтернативным ремеслом Обязан он, чтоб жечь сердца при этом, Иначе презираемым козлом Он будем много большим, чем поэтом.  Его полуголодный вечный стон Народ едва ль назвать захочет песней, И чем скорей, как псина, сдохнет он, Тем будет впредь народу он любезней.  Ни в городах, ни в захолустье сел Не обретет он сытости сонетом. Козел в России – больше, чем козел, Когда еще является поэтом! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Акакий работает мелким чиновником, а точнее переписчиком документов, живет он очень бедно. Он безумно любит свою работу, хотя на рабочем месте над ним издеваются : бросают бумажки за шиворот и толкают под локоть, когда он пишет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот! Очень крутой!Один будешь такой


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Склади казку вечір зорі ниже ниткою золотою... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube