Категория
Литература, опубликовано 26.11.2019 22:32

Сколько денег дал рассказчик крестьянскому мальчику за рассказ о судьбе смотрителя? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

пятачок

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-прошлое
2- настоящее
3- прошлое
Дух Прошлого Рождества похож на ребенка и имеет в себе источник неугасимого, яркого света - возможно, это то лучшее, что есть в людях в детстве и они со временем старательно стремятся скрыть.
Дух Нынешних Святок - жизнерадостный, сильный, веселый. Из всех трех Духов он - энергичный и приятный. Возможно, потому, что это Рождество - его, и Скрудж может измениться к лучшему именно сейчас.
Дух Будущего Рождества - мрачная фигура, неопределенная, молчаливая. Он выглядит, очевидно, потому, что ничего приятного показать Скруджу не сможет. Смерть, предательство, радость людей из его гибель - все это поражает и вместе с тем исцеляет душу героя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полифония - вид многоголосия, отличающийся тем, что каждый из голосов представляет собой отдельную мелодию.

Фуга - форма полифонической музыки, состоящая из трех частей (экспозиция - разработка - реприза), которая обычно строится вокруг определенной легкоузнаваемой одноголосной темы, так, что ее можно услышать на протяжении всего музыкального произведения.

Хорал - одноголосное духовное песнопение, являющееся неотъемлемой составляющей богослужения.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий Бульба предстаёт перед читателями красивым и мужественным юношей. Молодой казак смел, силён и отважен. автор пишет, что на Украине он один из её храбрейших сынов-защитников. 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сколько денег дал рассказчик крестьянскому мальчику за рассказ о судьбе смотрителя? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube