Категория
Литература, опубликовано 28.02.2019 08:40

Сколько татар увидел жилин, поднявшись на лошади на гору? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"я хочу стать врачом"-эта мысль появляется у меня в голове регулярно. ещё в детстве я выбрала это профессию. когда нам в детском саду и в школе делали прививки,я думала,что я больше никогда не буду болеть,тем самым была врачу. я тоже хотела людям,которые болеют. я думала,что быть врачом легко: сделала прививку-и больше ничего не я была не права. через года два,когда я находилась в более сознательном возрасте,я узнала,что люди даже умирают из-за болезни-ни какая прививка не . что погибают миллионы людей в день. родители теряют детей,дети теряют родителей,но я не передумала стать врачом,я стала ещё больше хотеть вырасти ,чтобы стать врачом и людям. я уверена , что будущем я стану врачом,ведь я хочу людям! там пунктационные возможно допущены ошибки,но я подала мысль,писала сама, в интернете точно подобного нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
6штук он
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых фольклор а всё остальное легко подумай это же изи хотя я и в 6 классе
Ответ
Ответ оставил: Гость
В зеленой. В красной нет ключа. В зелёной не сидит змея. На синей написано: "зелёная пуста" (но т.к. это ложь : "зелёная не пуста")
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, он рад встрече со своими сыновьями.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сколько татар увидел жилин, поднявшись на лошади на гору? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube