Категория
Литература, опубликовано 09.02.2019 00:50

Словесное художественное творчества это?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Словесное художественное творчество - это художественная , произведения, фольклор ( народные песни, сказки, былины, легенды, мифы). в общем это всё то, что запечатлено в тексте и закреплено в письме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Треба написати :
тему твору
ідею твору
проблематику
жанр

Ответ
Ответ оставил: Гость
Троекуров Кирила Петрович – богатый дворянин-самодур, отец Маши. 
    Т. – человек избалованный и распущенный, опьяненный сознанием своей силы. Богатство, род, связи – все обеспечивает ему вольготную жизнь. Т. проводит время в обжорстве, пьянстве, сластолюбии. Унижение слабых, вроде травли зазевавшегося гостя медведем, – вот его удовольствия. 
    При всем этом Т. – не прирожденный злодей. Он очень долго дружил с отцом Дубровского. Поссорившись с ним на псарне, Т. мстит другу со всей силой своего самодурства. Он с помощью взяток отсудил у Дубровских имение, довел бывшего друга до умопомешательства и смерти. Но самодур Т. чувствует, что зашел слишком далеко. Сразу после суда он едет мириться с другом. Но опаздывает: отец Дубровский при смерти, а сын прогоняет его вон. Образом Т. Пушкин показывает, что беда не в самом помещике, а в социальном устройстве русской жизни (крепостное право, всесилие дворян). Оно развивает в непросвещенном дворянине веру в свою безнаказанность и безграничные возможности («В том-то и сила, чтобы безо всякого права отнять имение»). Даже любовь к детям искажается в Т. до предела. Он обожает свою Машу, но делает ее несчастной, выдав за богатого, но нелюбимого ею старика. Самодурство Т. отражается и на его крепостных. Они также спесивы, как и их хозяин. Троекуровский псарь дерзит Дубровскому-старшему – и тем самым ссорит старых друзей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда:Любящая, нежная, но храбрая и преданная, милая девочка.
Маленькая Разбойница:Боевая, холерестичная девушка, в целом довольно хорошенькая, но дерзкая и проказливая.
Кай: вообще двуличный чувак, даже не знаю, как тебе его описать


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Словесное художественное творчества это?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube