Категория
Литература, опубликовано 20.03.2019 02:50

Словесность: написать сочинение или письмо робинзону крузо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой робинзон. я рада, что у меня есть возможность написать тебе письмо и выразить свое восхищение твоим мужеством и храбростью. только настоящий мужчина, с сильным характером, мог бы выжить на необитаемом острове. я с большим удовольствием прочитала книгу даниэля дефо о твоих удивительных приключениях. было так интересно вместе с тобой переживать интересные и захватывающие минуты, строить дом, изобретать зонтик, доить коз и учиться все премудростям жизни в экстремальных условиях. часто мы жалуемся на трудности жизни, сидя в уютном кресле у камина, уплетая свежие мамины булочки или бабушкины пирожки и кутаясь в теплый плед. не многие из нас смогли проявить столько смекалки и суметь выжить в тех условиях, в которые попал ты. я восхищаюсь тобой. желаю тебе здоровья и удачи! наташа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А сочинить продолжение сказки Чёрная курица и подземные жители или подземельная жители?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Геркулесовая, может?
а так я в кашах не сильна :D
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смешные моменты это когда старик называть своих детей с собачьими сыновьями еще когда он танцевал танцевал и говорить не в этом сомневается вдруг закрыл глаза и оказался в какой-то словам тополя еще смешной момент это когда он идет ты пошутила на могилах и говорит что это клад а страшные для него это когда он идет идет оборачивается opel становится страшным чудовищем


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Словесность: написать сочинение или письмо робинзону крузо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube