Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Случай с Евсейкой. Придумай продолжение сказки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.  m*75*6=450m

2.  350*x*2=700x

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потом евсейка вдруг открыл глаза. он быстро обернулся и никого не увидел. мальчик был удивлён. он всё думал и думал. так и не придумал этому прекрасному видению объяснение, евсейка пошёл домой. лишь только когда мальчик вернулся и рассказал всё родным. они объяснили, что это был просто сон. даже повзрослевший мальчик мечтал вернуться обратно в этот самый день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слог автора легок, в книге присутствует атмосферность, хорошее описание мест, в которых побывали герои. Кстати говоря, они не плоские в отличие от персонажей прошлой книги, в них, теперь, есть больше действительности, больше ума и яркости. В этот раз они все раскрыты, что, безусловно, показывает, что Стейс, как автор возросла.

Наша главная героиня показывает нам, что неважно, какое несчастье произойдет, главное не терять себя в бездне отчаяния, не закапывать себя под грудой депрессии, ведь человек может справиться с любыми препятствиями. Может любить жизнь, не смотря ни на что. Может чувствовать себя счастливым и продолжать стремиться к своим целям и мечтам.

Я в который раз убеждаюсь в том, что в нашей жизни потери и приобретения существуют в интересной закономерности: чем больше мы теряем, тем больше приобретаем. Это истина.

В истории, разумеется, присутствует любовь и дружба. Это очень важные напарники, сопровождающие любого человека всю его жизнь. Разумеется, в книге есть и некоторые нестыковочки. Например, откуда у Карли деньги, чтобы объехать пол Европы в компании еще 7 человек. В целом впечатление неплохое. Мне кажется, вполне можно посоветовать другим людям - прочитать эту книгу.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я написала на два листа это много?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один пишет матери другой сыну


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Случай с Евсейкой. Придумай продолжение сказки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube