Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Соченить сказку о жабе и розе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила в прекрасном дворце одинокая жаба, которая очень любила цветы, а именно - розы. Она каждый вечер, в закат, выходила в сад, чтобы полюбоваться розами в своём саду. Их аромат напоминал ей солнечные деньки в далёком от дворца городе, где жаба ранее была человеком, а точнее - принцессой Розеттой.
И вот однажды, она вышла, как обычно, в свой сад и увидела, что половина роз из её сада исчезли. И она впала в панику, начиная квакать и оббегать весь свой сад, но так и не нашла украденные розы.
И уже совсем отчаявшись, она направилась во дворец и грустно чуть подняв глаза, увидела на роскошных ступеньках красную розу, точь в точь как была в её саду. Жаба подошла ближе и нашла надпись на лепестке "Розетте" и нарисованное сердечко.
И вдруг лепесток этот сорвался от ветра и улетел ввысь...
На следующий день жаба проснулась от странных ощущений: она стала той принцессой, которой и была ранее, с розой в левой руке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых он написал там первые стихотворения, чем и привлек других поэтов Карамзина, Жуковского Во вторых там появились первые настоящие друзья: Иван Пущин, Антон Дельвинг, Вильгельм Кюхельбекер. Где в дальнейшем он описывал их в своих стихах и поэмах. Вот пример стихотворения "Пирующие студенты". В третьих Пушкин встретил там первую любовь это была сестра Бакунина, эти отношения так же отразились в тво-ве "Посидел с милой девушкой в беседке", Здесь ею счастлив был я раз В восторге сладостном погас, И время самое для нас Остановилось на минуту! Получил от нее незначительное письмецо, В нем радости мои; когда померкну я, Пускай оно груди бесчувственной коснется; Быть может, милые друзья, Быть может, сердце вновь забьется.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спустя рукава
Как снег на голову
Зубы на полку
Продать с потрохами


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Соченить сказку о жабе и розе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube