Категория
Литература, опубликовано 29.10.2019 21:34

Сочинение 7-класс
тема о чём заставляет задуматься повесть а.с.пушкина "станционный смотритель"
план
1.автор о станционном смотрителе
2.главный герой повести.(портрет его указать)
3.интерьер обители станционного смотрителя
4. из жизни дуни
5.смерть самсона вырина
6.какие чувства вызывает во мне повесть

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

автор рассказывает о станционном смотрителе так: станционный смотритель это сущий мученик четырнадцатого класса. должность сего диктатора, как называет его шутливо князь вяземский? покою ни днем, ни ночью. всю досаду накопленную о время скучной езды, путешественник вымещает на смотрители. конечно нам не понять этого, потому что сейчас такого нету.

в 1816 году случилось так что лирический герой( а.с. пушкин) что он проезжал через ***скую губернию, по тракту, ныне уничтоженную. он познакомился с самсоном вырином и его дочерью.

будучи там прибывая он рассматривал картинки на котором была изображена блудного сына. на первое было изображено как почтенный старик в колпаке и шлафорке отпускает беспоконого сына, в другой изображение развратное поведение молодого человека. далее как юноша пасет свиней и разделяет с ними трапезу и т. д. 

думаю вам понятно как дальше это писать.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Текст какой?..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю ответа
Сори сори сори сори
Ответ
Ответ оставил: Гость

     Итак, сцена вранья - кульминационная сцена в композиции комедии и в то же время имеет огромное значение для раскрытия характеров героев.



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение 7-класс тема о чём заставляет задуматься повесть а.с.пушкина "станционный смотритель" план 1.автор о станционном смотрителе 2.главный герой повести.(портрет его указать) 3.интерьер обители станционного смотрителя 4. из жизни дуни 5.смерть самсона вырина 6.какие чувства вызывает во мне повесть... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube