Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение : Черты романтизма в стихотворениях Дж. Байрона!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень Осень прекрасная пора для того чтобы искупаться в разноцветных листьях или собрать огромный букет.





Могу подсказать предложение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ главного героя романтической поэмы трактуется автором необычно. Мцыри лишен внешних признаков исключительности; это слабый юноша. Ореола загадочности и таинственности, титанических индивидуалистических черт, характерных для романтического героя, в нем нет. Сама исповедь героя помогает ему максимально точно передать малейшее душевное движение. Он не только рассказывает о своих действиях и поступках, но и мотивирует их. Мцыри хочет быть понятым, услышанным. Рассказывая о своих побуждениях, намерениях, желаниях, об удачах и поражениях, он одинаково честен и искренен перед собой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё зависит только от тебя. Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всем известно что дедушка глагол , явяеться вторым помошникам деда мороза . Когда дед мороз заболел или еше что глагол часто подменяет его сам дарит подарки. Но глагол достаточно обидчив , он не приносит подарки тем , кто его не правильно сколоняет , пишет и спрягает.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение : Черты романтизма в стихотворениях Дж. Байрона!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube