Категория
Литература, опубликовано 17.03.2019 11:50

Сочинение га тему "я не хочу в школу"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для детей кто уже учился в ней знают это мука с и работой на уроке. но есть и такие которые не любят уроки и не любят ходить в школу. они думают и без нее обаедутся. но будующие сами не желают учиться а жилают стать: летчиками, бизнесменами, и многими другими но для этого надо много учиться и стараться. родители тоже некоторых детей не отдовали их в школу. как наверное и их родители этого не делали. эсть родители которые достигли чего хотели учёбе, но и их дети леняться и слышат от детей " я не хочу в школу" для этого они устраивают истерику и придумывают что заболели или им не здоровиться, но всеравно идут в школу как говорят мать знает своё дело в доме. и дети потом должны благодорить тебя за то что ты им ты их спасительница
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иногда у меня бывает такое настроение,что я не хочу в школу.иногда на то есть веские причины,а иногда меня на такое решение влияет  исключительно лень.в данной ситуации я рассмотрю конструктивные причины,на пропуск школьного дня. когда я поссорюсь со своими одноклассниками,на следующий день  я себя чувствую некомфортно и желаю  остаться дома,ведь еще с древних времен говорят: "мой дом-моя крепость",где чувствую себя более безопасно. также,это могут быть конфликты с учителями либо когда я не понимаю тему и не хочу так сказать "позориться". во всех остальных ситуациях,я хочу пойти в  школу,ведь там я могу научиться чему-то новому,и найти новых друзей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваня был тихий,неразговорчивый мальчик,лет семи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ прост: у вас нередкая болезнь-даунизм
Ответ
Ответ оставил: Гость
В творчестве Михаила Юрьевича Лермонтова переплетаются: гражданский долг, философские мотивы и личные переживания. Поэзии Лермонтова свойственно противостояние запретам, крик души, вызов обществу. Однако немало и лирических произведений, в которых воспевается возвышенность чувств, тоска разлуки и боль утраты, так близка любому из нас. Именно потому стихи Лермонтова воспитывают в нас любовь к отчизне, к природе, учат борьбе за справедливость и силе воли. Бунтарь по натуре, Лермонтов воспринимается нашим поколением как нечто родное, схожее, помогает отыскать решение в казалось бы, сложных и тупиковых ситуациях.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение га тему "я не хочу в школу"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube