Категория
Литература, опубликовано 25.01.2019 18:40

Сочинение или рассказ на темы: однажды ночью , дуба.сделайте ****

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

                                                                                            рассказ

через дорогу напротив моего окна растёт большой красивый дуб.бабушка мне рассказывала как они в детстве с друзьями играли около этого дуба.зимой они украшали этот дуб ,ирисками,мандаринами.однажды ночью,я увидела как кто-то взберается по этому дубу.я смотрела пристально, а в душе повторялся один и тот же вопрос -"кто это? что это? может пойти посмотеть? ".я решилась, пойду посмотрю.одиннадцать часов все спят в моём доме.ну вот,я около дуба и через несколько секунд я увидела маленького зверька.-"это же белочка! а я так испугалась" -сказала я со смехом я пошла домой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.эпитет-красочное прилагательное.
2.гипербола- чрезмерное преувеличение
3.метафора-Оборот речи, состоящий в употреблении слов и выражений в переносном смысле на основе какой-н. аналогии, сходства, сравнения.
4.Сравнение-Слово или выражение, содержащее уподобление одного предмета другому.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вона не вилікувалась,усе життя поетеса змагалася з тяжкою недугою,а померла поетиса 1913 року в м. Сурамі.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот план сказки как муравьишка домой спешил 
1 На берёзе2 Полёт на листке3 Встреча с Гусеницей-Землемером4 Встреча с Пауком-Сенокосцем5 Встреча с Жужелицей6 Встреча с Жучком-Блошачком7 Встреча с Кузнечиком8 Встреча с Водомеркой9 Встреча с Майским Хрущём10 Встреча с Гусеницей-Листовёрткой11 Дом, милый дом
если помог отметь как лучший! пожалуйста....


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение или рассказ на темы: однажды ночью , дуба.сделайте ****... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube