Категория
Литература, опубликовано 22.01.2020 14:55

Сочинение

левша-народный герой. 1)вступление почему рассказ н.с.лескова можно назвать сказом?

ii2) основная часть. левша-народный герой.

а)портрет.

б)одежда.

2)левша-тульский мастер.

a)намётанный глаз

б)смекалка

в)трудолюбие и усидчивость

г)талантливость

3)верность отчеству и преданность.

4)скромность.

iii трагическая судьба мастера в россии 19 века.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был волк. Однажды заметил он улитку. Решил затоптать. Улитка говорит:
-Не топчи меня волк, хуже будет!
-А что ты мне сделаешь?-спросил волк и пригрозил ногой.
Улитка свистнула раздался громкий звук, и прилетели осы. Закусали волка, и он ушёл. И больше никогда не топтал улиток.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение «Мой лучший друг»

У меня много друзей и товарищей: в школе, во дворе, в секции футбола, где я занимаюсь. А Марат среди них – лучший друг. Мы живем с ним в одном дворе и учимся в одном классе. Правда, за одной партой мы с Маратом не сидим. Учителя нас рассаживают, чтобы мы не отвлекали друг друга на уроках.

У моего друга темные волосы, карие глаза. Он худой и немного ниже меня ростом, хотя мы с ним ровесники. Но при этом Марат сильный, выносливый и не жалуется на спортивную форму.

Мы дружим с Маратом уже четыре года. Вместе мы играем в футбол и баскетбол. Ездим на велосипедах на реку и ловим там рыбу. Когда мои родители едут на пикник, то мы берем с собой Марата, и наоборот. Еще мой друг приходит ко мне играть в компьютерные игры и сидеть в Интернете, потому что у него дома Интернет не проведен.

Марат добрый и веселый мальчик, он всегда бодрый и в хорошем настроении. Своими шутками он умеет поднять настроение мне и другим своим товарищам. У Марата хорошо получается рассказывать анекдоты и смешные истории.

Марат остается хорошим другом не только в играх, но и в беде. Поэтому сочинение о настоящем друге я решил написать именно о нем, а не о ком-то другом. Ведь именно этот парень всегда помогает мне, и не только тогда, когда я прошу. Часто Марат сам видит, что я сам не могу справиться с чем-то. Тогда он, не дожидаясь просьбы, спешит помочь или дать полезный совет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чи могла би я бути волонтером.
Волонтерство - це дуже важлива і важка справа. Але я вважаю, що кожний, хто захоче може стати волонтером.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап в учебе сбегал в 1 год 4 раза  , закапывал букварь,он начал учиться ,когда отец обещал что он не увидит Запорожскую Сечь если не выучится все науками , после этого он стал с наряду лучшим.
был хорошим товарищем редко предводительствовал в дерзких предприятиях,никогда не выдавал товарищей,не боялся наказании и не просил пощады.
он был суров любил войну и пирушки,Остап не был обманчевым,хитрым  , был добрым  

Андрий учился охотнее и без напряжении.
чаще являлся  предводителем опасных предприятиях,был изобретательнее,уворачивался от наказании.
он жаждил подвигов , душа его была доступна и другими чуствам.
 Андрий был хитрый,ловкий,смелый.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение левша-народный герой. 1)вступление почему рассказ н.с.лескова можно назвать сказом? ii2) основная часть. левша-народный герой. а)портрет. б)одежда. 2)левша-тульский мастер. a)намётанный глаз б)смекалка в)трудолюбие и усидчивость г)талантливость 3)верность отчеству и преданность. 4)скромность. iii трагическая судьба мастера в россии 19 век... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube