Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение "Моё открытие литературы в 9 классе"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопрос:   что можно понять прочитав рассказ человек на часах? ответ:     во-первых, давайте расшифруем название   произведения " человек на часах", так как оно было названо не спроста. главное   слово   в  этом названии - человек, не солдат, не караульный, а именно человек.пример, даже   солдат постников   оставался человеком.автору важно, чтоб "в человеке человеческое восторжествовало"      во-вторых, рассказ лескова   приумножить сумму добра, так как он нам напоминает,   чтобы   мы   всегда оставались людьми."кем бы   вы не были чиновниками, военными или политиками, главное чтобы оставались людьми." и, в конце, хочу   подвести весь итог мудрыми словами автора   н.с. лескова: "пока мы живем и мир стоит, мы можем и должны всеми зависящими от нас средствами увеличивать сумму   добра в себе   и кругом себя"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит что он больше ничего не добьется в жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фамилия Лермонтова - Лермонтов так пять раз. Ты только букву в 1 мм делай и училка не поймет, что там. Очень маленький
Ответ
Ответ оставил: Гость
Одет он был отлично от всех остальных мальчиков: ситцевая рубаха с каемкой, армячок, собственные сапоги. Также у него был гребешок - редкий предмет у крестьянских детей. Мальчик стройный, нетрудящийся, с красивыми и мелкими чертами лица, с белокурыми волосами, "белоручка". Федя по-хозяйски лежал, оперевшись на локоть.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение "Моё открытие литературы в 9 классе"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube