Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение на любую из этих тем

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

http://sochin.net/sochineniya/20578 вот неплохое сочинение на (6ю) тему
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основными чертами средневековой культуры являются: 1) господство религии, богоцентрического мировоззрения; 2) отказ от античной культурной традиции; 3) отрицание гедонизма; 4) аскетизм; 5)

усиленное внимание к внутреннему миру человека, его духовности; в) консерватизм, приверженность к старине, склонность к стереотипам в материальной и духовной жизни; 7) элементы двоеверия (христианство и язычество) в народном сознании; 8) фетишизация произведений искусства; 9) внутренняя противоречивость культуры: конфликт между язычеством и христианством, противоположность ученой и народной культуры, отношения светской и духовной, церковной властей, двойственность ценностных ориентаций (духовность и телесность, добро и зло, боязнь греха и грех); 10) иерархичность культуры, в которой можно выделить культуру духовенства, рыцарскую культуру, городскую культуру, народную, в основном, сельскую культуру; 11) корпоративность: растворение личностного начала человека в социальной группе, например, сословии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причиной переполоха в доме барыни являлась маленькая собачка по кличке Му Му.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Озорной, непоседливый мальчик, который везде ищет приключения и может выйти из любой трудной ситуации, так  же он вспыльчив. про отношение к Тому трудно сказать.  


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение на любую из этих тем... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube