Категория
Литература, опубликовано 11.03.2019 19:30

Сочинение на тему чему человек может научиться у природы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек у природы может научится многому. заботе у многих зверей, любви, например у лебедей, который влюбляются лишь однажды и навсегда. любви к свободе у орлов, которым сложно выжить в . живучести у кактусов и насекомых с бактериями. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой памятник стоит в Псковской области?
Почему его там поставили?
О какой примете говориться в тексте?

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Отношения в семье Тараса Бульбы мне понятны, так как это семья военных людей, привыкших к опасности, страданиям людей и жертвам.
2.верность своей Родине , пожалуй, самое важное для самого Тараса и членов его семьи, из-за того что Андрий( младший сын Тараса ) предает верность отечеству, Бульба без колебаний убивает своего собственного сына за измену со словами : "Я тебя породил, я тебя и убью!"
3. ( Возможно вы имели в виду воспитанием?) В таком случае, это военный опыт, развитие силы , воспитание , какое и должен получить воин , чтобы выполнять свой долг. Это является для Тараса лучшим воспитанием
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь говорится о русской жизни и обрядах


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение на тему чему человек может научиться у природы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube