Категория
Литература, опубликовано 30.01.2019 02:00

Сочинение на тему: чему учат нас басни крылова п.с. хотя бы отдельные мысли. скреплю сама: )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

учат добру, никогда не врать, различать добро и зло, правду и ложь. также мы из басен крылова можем узнать о некоторых событиях. "волк на псарне" рассказывает о событиях войны 1812 года. ещё басни крылова учат нас следить за собой и придумывать радикальные выходы из любого положения, никогда не завидовать, быть на высоте, но не задираться. также басни крылова учат нас постигать азы науки и любить все науки и предметы. ну как=то так.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Алеша: неблогадарность, благородство, зазнайство, жертвенность, совесть, преданность.
Черная курица: честность, послушание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну это идет более в поэтическом варианте , ну буду описывать лучше кабинет . Кабинет предоставляющий с со бою внесенный тяжкий труд и легкий вклад, Евгений Онегин говорит -( Скоро придут клиенты что бы внести свой первый вклад . Кабинет Евгения обустроен футуристически и долговым служением . Думаю это более подробный ответ . 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничем, одно и тоже, это произведение?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение на тему: чему учат нас басни крылова п.с. хотя бы отдельные мысли. скреплю сама: )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube