Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение на тему что пережил человек в велико отечественной войне + надо в сочинение использовать цитаты

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Открытки  самодельные подарки.или что они хотели.лучше самодельные подарки

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они оба были на острове)))))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо ! Сейчас помогу ))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отчасти да,он помогал бедным,но согласитесь,что он также обворовывал других людей,а ведь они трудились,чтобы заработать это,не просто накопить большую сумму и стать богатым.
Главная героиня поступила благородно отказавшись от замужества за Дубровского,она уже выбрала суженного до конца своей жизни,у нее теперь есть муж,она уже не может быть с ним.Как бы она этого не хотела.А няня,она не оставила молодого юноша,не желала его оставлять.Не бросила,а пошла за ним.Няня поступила мужественно и храбро.
Если разбойник помогает людям,которые не имею достаточно средств,красть,конечно,не хорошо.Но если он их взял у тех людей,которые не сами их не заработали,то я думаю это не плохо.Если этот разбойник и крадет,но ведет себя благородно,не бросит друга в беде,то его можно назвать благородным.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение на тему что пережил человек в велико отечественной войне + надо в сочинение использовать цитаты... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube