Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение на тему чтобы я делал если попал в страну лжецов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ябы учила их быть честным.конечно я не смогу всех воспитовать,но воспитовала бы нескольких людей и просила бы что бы они тоже воспитовали других.вот так можно уничтожить несколько сотен лжецов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы energy мы сильные мы строгие ни кому нидодим победы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ 2-  гоголь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перу замечательного русского поэта и писателя А. С. Пушкина принадлежит много образов романтических, смелых, мужественных и благородных героев. Владимир Дубровский — один из них.

Владимир — потомственный дворянин, молодой, образованный. Он единственной сын своего отца Андрея Гавриловича Дубровского, извести его своей добропорядочностью, честным и неподкупным характером. Едва завершив службу Владимир переносит две тяжелее для него утраты: смерть отца и потерю родового имения. Несмотря на обрушившиеся на него несчастья, молодой человек не падает духом. Спасая своих крепостных от расправы, он уводит их в лес и становится предводителем отряда разбойников, быстро прославившегося своим странным благородством: они никого не убивали, а грабили только богатых.

Настойчиво и верно идет Дубровский к своей главной цели — отомстить виновнику всех своих бед Кириле Петровичу Троекурову. Однако судьба подготовила ему новое испытание — любовь к Маше Троекуровой. В своем стремлении сделать девушку счастливой, не омрачать ее жизни потерей родных ей людей, Владимир готов отказаться от своего намерения. Любовь к Маше толкает Дубровского на дерзкие и отчаянные поступки: он хитростью проникает в дом Троекуровых и даже умудряется завоевать расположение и уважение самого барина.

К сожалению, удача не всегда сопутствует молодому благородному разбойнику. Волей обстоятельств Маша выходит замуж за старого князя, а след самого Дубровского теряется в неизвестности. Однако память о нем, наверняка, надолго останется в сердцах людей, знакомых с ним, и даже узнавших о нем со страниц известной повести А. С. Пушкина.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение на тему чтобы я делал если попал в страну лжецов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube