Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение на тему: Дороги, которые мы выбираем (По роману Евгений Онегин)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

начнем с того, что ребра мв мс ма равны ( т.к. м1с=м1а=м1в - радиусы описанной окружности и высота мм1 для них общая и составляет с ними угол в 90). значит достаточно найти только одно ребро.

 

высота в р/б треуг авс вк - она же и биссектриса и медиана. т. м - точка пересечения медиан, тогда вм1=2/3*вк, а м1к=вк/3.

угол квс=углу ква (вк - биссектр), тогда угол квс=углу ква=альфа/2=0.5а

поэтому    cos 0.5а=вк/вс, тогда вк=cos 0.5а*вс=а*cos 0.5а, тогда

м1к=(а*cos 0.5а)/3

m1b=2*(а*cos 0.5а)/3

найдем мк по т. пиф:

 

найдем мb по т. пиф:

 

т.к. мв=мс, то мт - высота, медиана и биссектриса, тогда

тс=тв=а/2

найдем мт по т пиф:

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дикие волки выращивают маленького щенка ,заблудившегося в лесу и потерявшего человека-хозяина.Обезьяны,воспитывающие маленьких диких кабанчиков,потерявших маму.Слоны,охраняющие буйволёнка от хищников ,до тех пор,пока он вырастет,окрепнет и сможет найти своих сородичей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смысл в том,что нужно не только думать о себе,но и видеть окружающий людей и помогать тем,чем возможно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Х.-К.Андерсен озаглавил свою сказку так потому, что главными героями сказки являются Элиза и ее двенадцать братьев, превратившихся в диких лебедей. А может быть, автор имел в виду, что эти дети были брошены своими близкими и отосланы из дома, как дикие звери.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение на тему: Дороги, которые мы выбираем (По роману Евгений Онегин)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube