Категория
Литература, опубликовано 15.04.2019 20:10

Сочинение на тему дружба и вражда по плану: 1. какие качества раскрывает в человеке дружба? 2. друг и приятель – в чем разница? 3. с другом друг бранится – недруг веселится. 4. человек часто сам себе злейший враг (цицерон). 5.
согласны ли вы с тем, что друг познается в беде?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну я постараюсь) когда у тебя нет друга, у тебя нет моральной и поддержки. ты чувствуешь себя одиноким и ненужным. без настоящего друга ты склонен к тому, чтобы винить себя во всем, у тебя даже может быть желание покончить с собой. из-за того,что у тебя нет друга, ты можешь потерять всё. приятель - это человек, с которым у тебя доверительные и хорошие отношения. вы дружите,поддерживаете друг-друга,но всё же эти отношения не такие тёплые и доверительные, как отношения с другом. часто друзья ссорятся. и тот,у кого нет друзей,веселится,ведь не только он теперь один. но настоящие друзья всегда миряться. и это как закон. если друг настоящий,то вы несмотря на ссоры будете дружить и будете быстро мириться. но часто человек пытается быть самому себе врагом, и это плохо. часто человек сам себе друг познается в беде-это верно.если друг не познается в беде-он вовсе не друг, а просто приятель.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди,которые воевали не жалеют ничего для победы над врагом. Мы узнаём подвиги русского народа и гордимся своей страной. Сражавшись за свою Родину много солдат не вернулось с поля боя. Земля тряслась, в бою все смешались в кучу кони, люди. Они были все всплаченные (то есть друг за друга стояли горой), и не прятал

ись за спины своих товарищей. Для этого они и клятву верности давали. Все-таки русские заманили французов, что от боя у солдат рука колоть врага устала и тогда басурманы стали отступать. Этот хороший стих написал М. Ю. Лермонтов.У него была очень короткая жизнь он прожил 27 лет.Он родился в Москве 1814 году, а погиб на дуэли в 1841 году. Мы не забудем М. Ю. Лермонтова и его хорошее стихотворение!


Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ прост: у вас нередкая болезнь-даунизм
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Принцесса стоит на кухне и смотрит как оформлен стол к вечернему пиру. Вдруг ветер распахнел дверь и её кот барсик бросился за мимопролетающей птицей. Принцесса бросилась за ним. мимо проезжал принц. принцесса пытаясь поймать кота споткнулась и упала, принц тут же слез с коня и помог даме в беде.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение на тему дружба и вражда по плану: 1. какие качества раскрывает в человеке дружба? 2. друг и приятель – в чем разница? 3. с другом друг бранится – недруг веселится. 4. человек часто сам себе злейший враг (цицерон). 5.согласны ли вы с тем, что друг познается в беде?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube