Категория
Литература, опубликовано 02.02.2019 01:00

Сочинение на тему: "герой моего времени" p.s. нужна характеристика героя моего времени

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мне кажется, герой нашего времени должен быть немного "устаревшим" и консервативным. в век новых технологий, мы теряем правильные черты человеческой души, которые веками воспитывали и растили в себе наши предки. мы почти потеряли суть   плохого и хорошего, добра и зла. честь и достоинство для нас только спесь, и ничего больше. люди,безусловно, стали образованнее нежели три века назад, но постепенно образование из блага превращается в ненужную обузу. человеку с мозгами в нашем обществе туго - "" чацкому из "горя от ума", таких в нашем обществе развелось много. герой нашего времени должен быть мудрым, справедливым и надёжным человеком. любить жизнь, не бояться ошибок и не страшиться трудностей. он не обязательно должен быть карьеристом, главное, чтобы он преследовал моральную цель, стремился к ней, а достигнув, искал себе новое назначение в жизни. герой нашего времени должен быть прекрасным слушателем: мы привыкли много говорить, а хороших слушателей осталось совсем мало. он не должен быть бунтовщиком, он должен нести свои взгляды в народ, подкрепляя их достойными аргументами, творить благо и . такие люди существуют, и я надеюсь, что скоро их станет намного больше, нежели сейчас.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А в чем собственно должен заключаться ответ, если даже нет вопроса?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главную роль. Поскольку природа в этом рассказе как помощница, больше всего место отделено для природы. Описание природы создаёт атмосферу для общения мальчиков. Особенно она помогает Ильюше, потому что он увлекается мистикой и это помогает создать настроение магическое волшебное непринуждённое в сочетании со стилем рассказа Ильюши. Природа в этом рассказе помогает показать в лучшей стороне красоту утончённость такого явления как закат или рассвет, как ветер и солнечный зной. Без сомнений природа, отлично допоняет собой это произведение И. Тургенева " Бежин луг "!
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня вопрос. Каком царе?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение на тему: "герой моего времени" p.s. нужна характеристика героя моего времени... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube