Категория
Литература, опубликовано 15.11.2019 20:56

Сочинение на тему: любите ли вы театр? и 2 примера из спектакля смута​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

если вы одновременно желаете попасть в мир музыки, танца и выразительного чтения, то тогда я приглашаю вас в театр.

лично для меня, театр – это праздник, особое очарование, которое захватывает сразу и остаётся надолго. иногда, как говорят мои родители, на всю жизнь. я люблю ходить в театр и "поражаюсь"каждому выступлению театр – это место, где тебя всегда ждут, где ты желанный гость, которому всегда рады. но ещё большую радость он приносит тем, кто становится постоянным и гостем и уносит в своём сердце и душе частицу волшебного мира под названием «театр».

простите 2 примера не смогу . =(

чем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гомер, если не ошибаюсь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был мальчик Алеша он был очень храбрым и в один день как то застрял котенок в ямке,и храбрый Алеша так хотел спасти котенка а яма была глубокая и он долго мучился чтоб вытащить его оттуда,Леше помогло его сила и храбрость он спас этого котенка из этой ямки и был очень счастлив что он помог котенку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на вопрос очень лёгкая он испытывает стресс во время ареста


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение на тему: любите ли вы театр? и 2 примера из спектакля смута​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube