Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение на тему мир и согласие основа нашего будущего

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
-Чужая душа потёмки. -Здесь что вышла замуж, что схоронили — все равно. -Молчи, коли уж лучше ничего не умеешь. -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быков не даёт нам портрета Тэкли, да и сама она показана скупо-мы знаем, что она немолода, ходит опираясь на палку, у неё морщинистые руки, худая грудь под свиткой.
Тэкля-одна из тех, кого искалечила война. Война может убить, покалечить физически, сделать инвалидом. Но не менее страшна она, когда убивает живых людей и они живут только по инерции и только зыбкая надежда не даёт им отойти в иной мир. Её в нашем мире ничего не держит, у неё ничего нет, она никому ничего не должна. Вся жизнь её проходит в ожидании почтальона, который снова будет злым, потому что именно злостью он спасает свою душу от немого вопроса, на который не может ответить. У околицы села есть памятник погибшим, за которым ухаживает Тэкля, подспудно желая той же памяти для своих родных, если их уже нет. Соседская девочка Ульянка не может разуверить и облегчить боль Тэкля. Она права, но материнское сердце отвергает все доводы разума.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Сидели мы дома, и вдруг друг предлагает вызвать домового! На ночь мы поставили на кухню печенье и молоко, спим мы ночью и слышим какой то шум в кухне. Друг говорит, что это домовой, мы решили проверить, пиши мы на кухню и увидели домового на 3 секунды, мы испугались и побежали в другую кухню! Через месяц мы переехали, так как в этом доме умерла моя бабушка (я думаю, что это домовой убил)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дочь хозяина, девочка Дина, помогает Жилину сбежать. В конце концов Жилин добирается до русской крепости. Здесь он встречает своих товарищей и рассказывает о своем приключении. После этого случая Жилин решает не ехать в отпуск домой к матери. Он продолжает служить на Кавказе


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение на тему мир и согласие основа нашего будущего... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube