Категория
Литература, опубликовано 28.02.2019 05:30

Сочинение на тему " мои впечатления от фильма девочка и птицелёт".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошие впечатления от фильма девочка и птицелет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лейтмотивом всей повести «Капитанская дочка» стала тема чести и достоинства человека в любых жизненных обстоятельствах. Она прослеживается на примере положительных и отрицательных героев повести.
Почему аптеки молчали о том, что грибок боится дешевую...
Даже запущенный грибок слезет с корнем, если мазать...
Пётр Гринев является представителем офицерского дворянства, который, по совету отца, выбрал серьёзную службу, а не бессмысленное прозябание в столице. С самого детства он получал достойное воспитание и знал, что по совести и чести надо жить всегда. Гринев был чужд всему злому и несправедливому. Относился трепетно и заботливо даже к своему слуге Савелию и незнакомому проводнику, который оказался бунтарём и беглецом. За помощь он отблагодарил чужака своим заячьим тулупчиком, тем, что было самого ценного на тот момент.
Конечно, любой благородный поступок судьба всегда вознаградит. Хотя никакой корысти Гринев в тот момент не имел. Только сама жизнь расставила все по местам.
Очень ярким эпизодом в повести является вторая и третья встреча Петра с Пугачевым.
Удачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
ММАМ ПРПАП АПКРК КАРКП КПКРА П
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - Добрая, умная, смелая и сообразительная девочка. Когда её друг попал в беду, она пришла к нему на помощь. Так делают только настоящие друзья.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение на тему " мои впечатления от фильма девочка и птицелёт".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube