Категория
Литература, опубликовано 27.01.2019 20:50

Сочинение на тему моя любимая книга ( рассказ, стихотворение) о живоных

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

моим любимым рассказом про животных является рассказ паустовского  "заячьи лапы".в этом рассказе описывается про зайца,который спас деда от огня,и при этом обжёг свои лапы. меня растрогал героизм зайца,то что он не побоялся рискнуть своей шкурой,ради спасения человека. и это показывает,что у животных тоже есть душа и сердце. жаль,что многие люди не понимают этого и пренебрежительно относятся к животным. когда внук ваня принёс зайца к ветеринару,тот отказался его лечить.заяц для него был пустяк,на который он не захотел тратить время.

      конечно,всё закончилось хорошо.зайца вылечил в городе детский врач.а дед с внуком забрали его к себе в дом.

    мне этот рассказ понравился ещё и тем,что он добрый,и несмотря на жестокость некоторых людей,всегда найдутся те,кто придёт на .

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, я хочу сказать тебе что такое легкое задание дети делают 1 - 2 классах и я тебе посоветую не ждать ответа других людей а так сказать включить соображёметр!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Агагагагагагагагагааггаггага

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первую книгу написал я даже не знаю хто короч я не знаю пока


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение на тему моя любимая книга ( рассказ, стихотворение) о живоных... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube