Категория
Литература, опубликовано 08.04.2019 05:40

Сочинение на тему моя любимая улица

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 вариант городе моем много разных улиц: и большие, и маленькие, и широкие, и узкие, с высокими домами, и не , но родная мне улица только одна.

появления своего двора я не знаю, мои родители жили в другом городе (районе), но я знаю множество событий, которые происходили на моей улице, знаю каждое дерево, каждый укромный уголок, куда можно спрятаться во время игры в прятки. я знаю практически всех детей своего двора. вместе мы часто устраиваем различные соревнования, играем, шутим, разговариваем.

я люблю свою улицу в любое время года. весной на деревьях расцветает сирень, от этого все вокруг пропитывается приятным ароматом цветов. летом весь двор становится похожим на муравейник, потому что на улице появляется много людей, так как все жители выходят погреться на солнышке. осенью двор окрашивается во все оттенки красного и желтого, становится необычайно красиво. зимой все засыпает и вокруг становится тихо.

моя улица – это то место, к которому я отношусь с особым чувством. она мне дорога, потому что здесь я рос, знакомился с новыми людьми, многому учился. именно с моим двором связано много счастливых и радостных моментов моей жизни. моя улица навсегда останется в моем сердце независимо оттого, где я буду жить в будущем.

сочинение 7 класс, 8 класс, 5, 6 класс.

2 живу в москве. москва - это огромный город, даже мегаполис. в нем живет огромное количество людей, в нем огромное количество улиц. я повторяю слово огромное потому, что именно этим словом можно охарактеризовать все, что существует в москве. но у каждого из нас, в каком бы крупном городе мы не жили, всегда, абсолютно всего есть любимое местечко, любимый парк, любимый дворик или любимая улица.

моя любимая улица в москве это улица арбат. я знаю ее каждый дом, на ней мне даже камешек каждый знаком. она начинается от площади арбатские ворота и проходит до смоленской площади. я обожаю тут гулять. эта улица красивая. гуляя по ней я проникаюсь в свой город.

улица арбат также известна своими уличными музыкантами. ежедневно на арбате выступает десятки музыкантов, начиная с гитаристов, не знающих нот и заканчивая людьми с высшими музыкальными образованиями. музыканты всегда поднимают настроение всем, кто гуляет по этой улице.

когда ко мне приезжают мои друзья из других городов, первым делом я их веду на улицу арбат. рассказываю всевозможные , связанные с этой улицы, а также рассказываю все свои приключения, которые случались у меня на этой улице. на моем любимом арбате.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был дедушка Мазай,и держал он зайцев.Как то раз весной началось половодье и зайцы оказались на воде и не умели плавать,и вот дедушка мазай начал их спасать передвигаясь на лодке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружеские: Евгений Онегин и Ленский
Грушницкий и Печорин( Герой нашего времени)
товарищеские-дружба Иваны с коньком Горбунком

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сражение за Москву с наполионом
Банопардом


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение на тему моя любимая улица... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube