Категория
Литература, опубликовано 18.03.2019 09:00

Сочинение на тему нет ничего в мире драгоценнее уз соединяющих человека с человеком

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек, вне зависимости от его местоположения,либо возраста имеет ценности.правда у каждого они свои. ребёнок не смотрит далеко,он ценит происходящее здесь и сейчас,ценит то,что можно увидеть и ощутить. однако со временем приоритеты его меняются,вместе с ним становясь более зрелыми, и теперь он бережно относится к незримому. есть множество наук,пытающихся понять неизвестное, порой,они даже его опровергают ,потому что не могут объяснить. и вот одно из незримых чудес-узы.узы людей.любовные узы.счастлив тот человек,который познал их. ничто не может заменить такое тёплое,незыблемое чувство,как любовь.человек рождается с ней,нам её дарят родители,потом настает наша очередь передавать её,мы привыкли к ней,и даже не задумываемся : "что станет со вселенной, если в ней исчезнет доброта,взаимопонимание,сочувствие,которые являются главными составляющими любви? "не требует объяснений то,что мир этот долго не проживет. вывод можно сделать только один : больше всего хранимого ,цени любовь,искреннюю и бескорыстную, ведь ничто, кроме неё,не способно изменить мир и всё, его наполняющее .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гипербола ето гипербола что здесь непонятного
Ответ
Ответ оставил: Гость
Катится Колобок по дорожке,а на встречу ему...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Озорной, непоседливый мальчик, который везде ищет приключения и может выйти из любой трудной ситуации, так  же он вспыльчив. про отношение к Тому трудно сказать.  


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение на тему нет ничего в мире драгоценнее уз соединяющих человека с человеком... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube