Категория
Литература, опубликовано 29.11.2019 10:48



сочинение на тему остап и андрий--братья и враги по плану, по 3 !

1--вступление: (кто автор,когда написанно, главные герои)

2--основная часть: (внешний облик братьев , учёба в бурсе , поведение в бою и в момент смерте)

3--заключение( моё отношение к героям повести)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Герду , или Кая , лучше можно изобразить полевая розы на " балконе" или играя в снежки . Также я бы нарисовала их  .. может когда бабушка читала им сказку а они заглянули в окно и увидели королеву . Спасибо за внимание !
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил на свете один принц, с волшебной шкатулочкой. Получил он её ещё в младенческом возрасте от своей мамы. Она сказала ему, что когда нибудь ему нужно будет выбрать себе принцессу. Шли годы, а той принцессы и не было. Однажды принц подумал, где же она? И если она рядом, как я это пойму? Он отправился к колдунье и сказал-мне нужно лишь одно, найти её. Колдунья знала, о ком идёт речь, ведь она была знаеома с его мамой. Но в ответ лишь сказала, что любовь не шутка, взмахнув своей волшебной палочкой она исчезла. Принц остался в замешательсте и проклинал колдунью. Сев на своего верного коня он отправился назад в свой замок. Но около ворот его владений, стояла девушка. Парень, слез с коня и задал ей вопрос, кто она? Она лишь прошептала нежным голосом, дай лишь переночевать. Принц был снесходителен и впустил её. Ночью она рассказала ему историю про то, что её мама дала ей ещё в детстве ключ, но она не может вспомнить, для чего. Принц вскосив с трона в тот же час, как сумашедший забежал к себе в комнату и схватил шкатулку. Вмтав на одно колено перед девушкой он шепнул, открой. Девушка сняла ключ с шеи и открыла. В шкатулке лежало бумажка с её именем и два обручальный кольца. Принц сделал ей предложегие со словами-милая Алиса выхлди за меня. И стал принц со своей принцессой жить да поживать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В ком есть стыд, в том и совесть
Волосом сед, а совести нет
Совесть без зубов, а загрызёт

Дать другу в долг, а у недруга самому взять
Отдать-то не напасть, да чтоб отдавши не пропасть
В долг давать - дружбу терять
Ответ
Ответ оставил: Гость
А что это такое скажи напишу


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: сочинение на тему остап и андрий--братья и враги по плану, по 3 ! 1--вступление: (кто автор,когда написанно, главные герои)2--основная часть: (внешний облик братьев , учёба в бурсе , поведение в бою и в момент смерте)3--заключение( моё отношение к героям повести)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube