Категория
Литература, опубликовано 08.04.2019 15:30

Сочинение на тему,, случай с природой,,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прошлым летом я отдыхал с семьей на черном море, в городе судаке. это в крыму. над морем там возвышаются горы и старая крепость. мы прекрасно проводили там время на пляже. пляж там песчаный. мы стелили пляжные коврики на песок, раскладывали там вещи. мы целыми днями загорали, купались, играли в надувной мяч на волнах. только поесть мы ходили в столовую. море в судаке только называется черным. а на самом деле оно прозрачное, нежно-голубое, нет, аквамариновое. именно цвета морской волны, как и полагается морю. оно чистейшее, все камушки на дне видно. людей на пляже всегда было много, приходилось долго искать место, чтобы постелить подстилку. некоторые отдыхающие даже занимали место на завтра еще с вечера, оставляя свои коврики на песке. однако на пляже торговали разнообразной снедью, сладостями, морепродуктами, просто все хотелось съесть. но стоило все это недешево. с пляжа мы наблюдали порт в судаке, там стояли корабли и большие грузовые краны. еще на пляже был волнорез. в его расщелинах его камня можно было найти крабов и вытащить их оттуда. еще мы ловили крабов краболовкою. крабы прятались под камнями на морском дне. в черном море водятся медузы. уже накануне отъезда из судака, мы обнаружили однажды утром в море кучу прозрачных медуз. нас пугали, что, если взять их в руки, то могут быть ожоги. но ничего подобного не произошло. берешь медузу в руки, а она выливается сквозь пальцы, как прозрачный студень. весело. вот такое было нашествие медуз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я,бабушка и дедушка ходили в лес за грибами. погода была солнечная,пели птички и жужжали насекомые. конечно же не обошлось без приключений.вот сижу я на пеньке и песенку напеваю,а бабушка мне и говорит"варя, бы нам,все равно тебе делать нечего".я нехотя встала и поплелась к соседней полянке с целью отдохнуть, а не искать эти грибы.а дедушка говорит мне "варюшенька, да нет там грибов ,все уже собрали! " но его я уже не слышала.пришла на полянку,вижу -стоит береза,красивая такая,а под подберезовик растет! он и бы самый последний гриб,который мы собрали в этот день. правильно говоят,искать надо на самом видном месте! (писала сама)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вдохновение мы получаем в процессе работы, работа это и есть плата за вдохновение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ынгайлы жерынен болесын
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) Оноре де Бальзак я так думаю


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение на тему,, случай с природой,,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube