Категория
Литература, опубликовано 27.02.2019 02:00

Сочинение на тему " тайны леса и судьба человека" цитаты из повести тургенива "бежен лук"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яушёл в армию остался у даши заботиться о времени говорить о смерче отдыхать после смерти плакать/рыдать/стоять у стенки работать/ на уйти/ уехать/ встретить со станции быть/жить/ночевала у дочери зарыться/застрял в кювете шептаться/говорить о словесности подходили к пламенью застряла/ночевал/спрятал в подъезде рисовать на березке ставь лайк
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала научитесь название произведения правильно писать что
Ответ
Ответ оставил: Гость
Христофором Колумбом потому что  мне интересен сам путешественник и хотел бы тоже открыть Америку -ну вот как я думаю-
Ответ
Ответ оставил: Гость
Диалог 1(из Басни "Слон и Моська")                                                                      "Соседка, перестань срамиться, -Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идетВпередИ лаю твоего совсем не примечает. -"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -Вот то-то мне и духу придает,Что я, совсем без драки,Могу попасть в большие забияки.Пускай же говорят собаки:"Ай, Моська! знать, она сильна,Что лает на Слона!"                                                               
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шапкин, если память не подводит


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сочинение на тему " тайны леса и судьба человека" цитаты из повести тургенива "бежен лук"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube