Категория
Литература, опубликовано 07.04.2019 23:30

Сочинение на тему в жизни всегда есть место подвигам лапти бунин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главной мыслью рассказа и. а. бунина "лапти" является мысль о необычайной доброте и готовности к самопожертвованию. бунин пишет о поступке нефеда просто, как будто передает ход событий. это потому, что сам нефед не считал свой поступок чем-то особенным. он не мог поступить по-другому. раз душа желает, надо . нефед быстро придумал, как добыть красные лапти. он пожертвовал своей жизнью ради чужого ребенка, добыл лапти и фуксин для их покраски, вот только дойти живым не сумел, замерз по дороге..вот,что я только нашла! ,если я тебе !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ей богу, милорд.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причиной переполоха в доме барыни являлась маленькая собачка по кличке Му Му.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда-то давно жыла очень мудрая кошка. Звали её Лиза. К ней прибигали все жывотние с леса за советами. Но была одна кошка та которая ей завидывала. Но Лиза на нейо не обращяла внимания. Однажды Линда (злая кошка) розказа всем что Лиза дайот не верные советы но зверей не поверили. Потому что звери верили Лизе. Через несколько дней Линду забрала девочка из леса и все звери даже порадывались, но Лизе было гручно и она скучала по Линде.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение на тему в жизни всегда есть место подвигам лапти бунин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube