Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение по литературе на тему : Тарас Бульба коренной казак 1 вступление, 2 основной текст подтемы 1 что сформировало суровый характер Тараса? 2 отношение к сыновьям 3 Любовь к родной земле-главная черта Тараса 4 отношение Тараса Бульбы к товарищества 5 отношение к Тарасу 6 как Тарас принимает смерть? , 3 заключение это произведение о подвиге во имя отчизны вступление и заключение 1/3 текста ЗАВТРА В ШКОЛУ ПЛЗ!ПЛЗ!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

-я сьогодні вже дочитую оповідання всеволода нестайка. дуже цікаві. а ти що читаєш?   -та а навіщо питаєш?

-я ще не знаю,що мені читати потім.можливо,ти мені порадиш?  

-не мене книжки не дуже цікавлять. мені більше подобається комп'ютер.

-тоді бувай.мені ще потрібно зайти до бібліотеки та взяти нову книгу.до побачення. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитет-образное определение предмета или действия. Чаще всего это красочное определение, выраженное прилагательным. ( сквозь ВОЛНИСТЫЕ туманы)
Сравнение- художественный приём(троп), при котором образ создаётся посредством сравнения одного объекта с другим.
( деятельность господина развернута перед вами,как длинная китайская грамота,и вы можете читать её от начала и до конца)
Метафора - выражение употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит сравнение неназванного предмета с каким-либо другим на основании их общего признака (говор волн; лабиринты боли)
в скобках примеры
Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье-это нечто волшебное, его нельзя потрогать или поговорить. Но когда оно приходит нам становится так хорошо что мы забываем про все унылое и погружаемся в счастье
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утверждение в романтической сказке А. Погорельского нравственных ценностей: честности, бескорыстия, высоты чувств, веры в добро. События, происходящие в реальной жизни маленького воспитанника частного пансиона. Фантастический колорит Подземного царства.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение по литературе на тему : Тарас Бульба коренной казак 1 вступление, 2 основной текст подтемы 1 что сформировало суровый характер Тараса? 2 отношение к сыновьям 3 Любовь к родной земле-главная черта Тараса 4 отношение Тараса Бульбы к товарищества 5 отношение к Тарасу 6 как Тарас принимает смерть? , 3 заключение это произведение о подвиге во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube