Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение по литературе по роману мертвые души. Цитата какое милое тысячелетие на дворе. Какое время ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя герояКак попал «на дно» Особенности речи, характерные реплики О чем мечтаетБубновВ прошлом он владел красильной мастерской. Обстоятельства заставили его уйти, чтобы выжить, в то время, как жена его сошлась с мастером. Утверждает, что человек не может изменить свою судьба, поэтому плывет по течению, опускаясь на дно.Часто проявляет жестокость, скептицизм, отсутствие хороших качеств. «Все люди на земле лишние».

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
В древнегрческих мифах встречаются рассказы о коне с крыльями "Пегасе" в "мифах о древней Греций" и "Медузе Гаргоне".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сидели мы дома, и вдруг друг предлагает вызвать домового! На ночь мы поставили на кухню печенье и молоко, спим мы ночью и слышим какой то шум в кухне. Друг говорит, что это домовой, мы решили проверить, пиши мы на кухню и увидели домового на 3 секунды, мы испугались и побежали в другую кухню! Через месяц мы переехали, так как в этом доме умерла моя бабушка (я думаю, что это домовой убил)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение по литературе по роману мертвые души. Цитата какое милое тысячелетие на дворе. Какое время ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube