Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение по плану богатырская застава 1) вступление о руси и её защитниках 2) ОБШЕЕ представление автора и описание картигы 3) богатыри и их качества 4) внешний вид богатырей 5) богатырское снарежение 6) богатырские кони 7) пейзаж на картине 8) богатыри на стражи родины.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Богата и могуча русь своими могучими богатырями, никто не сломит ее никто не рассправится с ее самыми лучшими богатырями.огромны великие богатыри, сильны, справидливы.их коня не хуже, всё на подбор. идёт сражение.одним ударом сносят богатыри сотни врагов. и в итоге они
Ответ
Ответ оставил: Гость
Речь, тир мел горе ритм 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы например попросила о том , чтобы я хорошо отучилась и устроилась на очень хорошую работу! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Милосердным человеком,готовым помочь всегда


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение по плану богатырская застава 1) вступление о руси и её защитниках 2) ОБШЕЕ представление автора и описание картигы 3) богатыри и их качества 4) внешний вид богатырей 5) богатырское снарежение 6) богатырские кони 7) пейзаж на картине 8) богатыри на стражи родины.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube