Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

СоЧиНеНиЕ пО рАсСкАзУ ВаСюТкИнО ОзЕрО
напишите сочинение о том как васютка выжил в лесу что ему помогло выжить в лесу
вывод и рассказа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правило тайги всегда брать с собой в тайгу спички,ружьё,хлеб.васютка выжил в лесу потому что он убил глухаря и съел его и еще съел хлеб.с спичек разжег костер и глухаря.а потом приехал корабль его забрали на корабль и к родным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Песни девушек, введение, сон татьяны ларины
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничего это совершенно разные людя которых встретил Пушкин в произведении Евгений Онегин
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап был надежным товарищем, безупречным бойцом. Он редко предводительствовал в дерзких предприятиях бурсаков, но никогда не выдавал их шалости. Ни розги, ни плети не могли развязать его язык. Он был молчалив, рассудителен, с твердым, упрямым характером. Из бурсы он сбегал несколько раз, закапывал свои буквари в землю. И лишь угроза отца, что не видать ему никогда Запорожской Сечи, смогла усадить упрямца за учебники. Остап чтил традиции дедов и отцов и мечтал продолжить их. Поэтому он безоговорочно и легко принимает обычаи и принципы запорожского быта. Так же, как Тарас Бульба, он считает главным своим долгом защиту отечества от посягательств поляков. Для Остапа не существует проблемы выбора, он — цельная натура, не приемлющая двойственности суждений и поступков. 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: СоЧиНеНиЕ пО рАсСкАзУ ВаСюТкИнО ОзЕрО напишите сочинение о том как васютка выжил в лесу что ему помогло выжить в лесу вывод и рассказа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube