Категория
Литература, опубликовано 03.04.2019 14:20

Сочинение про моего самого лучшего друга

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

      мне кажется, я довольно-таки общительный человек. у меня много друзей. вместе с ними мы ходим гулять, делаем уроки и играем. но мой лучший друг – это мой одноклассник данил.

        мы с данилом дружим с самого первого класса. уже тогда нам нравилось общаться друг с другом, мы вместе делали уроки, ходили друг к другу в гости, гуляли. в школе нас считают друзьями - не разлей вода.

        данил общительный человек. он легко может заговорить даже с незнакомым человеком. также, он, мне кажется, умный. в школе он получает самые лучшие оценки. иногда мы делаем вместе работу, друг другу.

        у нас, безусловно, есть общее хобби, которое и объединяет нас. это – спорт. я с самого первого класса серьезно занимался лыжами. меня часто ставили на соревнования. данил также, в отличие от многих других, хорошо катается на лыжах. поэтому зимой мы обычно вместе ходим кататься в лес или на соседний стадион. летом мы также проводим целые дни на стадионе, играя в футбол с соседними .

          я считаю, что данил – это мой лучший друг. и не только потому, что у нас есть общие увлечения, но и потому, что я ему доверяю. он никогда не предаст меня и не променяет на другие увлечения. если бы нас с данилом разлучили, мне было бы грустно. просто своих друзей имена вставь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: нет.
Потому, что, мешки по весу одинаковые, в одном 5 км и в другом 5 км.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он был face ом
      ...............................................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ему отвели над кухней каморку; он устроил ее себе сам, по своему вкусу: соорудил в ней кровать из дубовых досок на четырех чурбанах, истинно богатырскую кровать; сто пудов можно было положить на нее -- не погнулась бы; под кроватью находился дюжий сундук; в уголку стоял столик такого же крепкого свойства, а возле столика -- стул на трех ножках, да такой прочный и приземистый, что сам Герасим, бывало, поднимет его, уронит и ухмыльнется. Каморка запиралась на замок, напоминавший своим видом калач, только черный; ключ от этого замка Герасим всегда носил с собой на пояске. Он не любил, чтобы к нему ходили.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение про моего самого лучшего друга... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube