Категория
Литература, опубликовано 17.04.2019 07:10

Сочинение про рыбака из сказки о рыбаке и рыбки хотябы на 1 ! очегнь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

рыбак был терпеливым и добрым человеком, он исполнял прихоти его жены,рыбак терпел унижение и ни слова не говорил. человек должен брать пример с него.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кашне́ (фр. cache-nez,«спрячь нос», «тайник для носа») — шейный платок или шарф, укрывают шею и нижнюю часть лица, включая нос, в холодную или сырую ветреную погоду.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Батьки це те що дав Бог ми повині про них теж піклуватися.Спочатку вони про нас пиклуються,а потім коли ми виростем то ми будем піклуватися.Батьки це все їх потрибно цінувати вони про нас турботяться  і питаються дати нам все.З ними потрібно бути добре.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне понравилась повесть "Тарас Бульба" и мне понравились герои этой повести. В этом произведении рассказывается о Тарасе Бульбе и о его двух сыновьях(Остап и Андрий). Они все очень любили свою родину и уважали её. Тарас Бульба- храбрый воин, который был могуч, силён и упрям, и он считал себя законным защитником православия. Остап-это старший сын Бульбы, который был силён и груб. Андрий-это младший сын Бульбы, который был добрее. Он с братом Остапом окончил Киевскую бурсу. После окончания бурсы, они приезжают домой, а потом едут с отцом на Запорожскую Сечь. Потом они сражались с поляками. А Андрий влюбился в полячку и из-за любви предал свою родину. Тарас не верил этому но, потом убил его сам, когда увидел на стороне врага. А Остапа взяли в плен и казнили. Потом Тарас решил мстить за смерть своего сына Остапа. Война шла хорошо, пока Бульба не потянулся за своей люлькой, его схватили и сожгли при всём народе.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение про рыбака из сказки о рыбаке и рыбки хотябы на 1 ! очегнь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube