Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сочинение. "Путешествие в Лилипутию". Опишите письменно тэк иллюстрацию. Упр-81

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Саша самостоятельно сочинил сказку со смыслом.
2) Скоро Соня сделает сообщение.
3) Сено сушится солцем.
4) Солнце светило серебристым светом.
5) Стало совсем светло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ Левша отличается тем ,что в рассказе более подробнее раскрывается главная проблема ,подробно и тщательно характеризующуюся действие ,которые делают рассказ более ярким.Сказка в современном значении – произведение устного народного творчества, записанное со слов сказителя и выпущенное в печатном издании как книга о необыкновенных приключениях и волшебных превращениях вымышленных персонажей. Литературная сказка – авторское произведение, в котором используются те же принципы создания сюжета, что и в фольклорных сказках.Мультфильм – один из жанров анимационных фильмов, который воспроизводит на киноэкране, в телевизионной версии или посредством цифровой техники видеоматериал развлекательного, познавательного или воспитательного содержания в форме «живых» картинок.Рассказ левша отличается тем что в рассказе более подробнее рассказывается а в мультфильме менее подробней.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роман И. А. Гончарова «Обломов» был написан в 1859 г. По словам Н. А. Добролюбова, писатель представил «живое изображение и ручается только за его сходство с действительностью». Неудивительно, что после выхода романа мнения о нем резко разделились. Ведь Гончаров описал целое явление, которое Добролюбов назвал «обломовщиной». Это явление включает в себя образ жизни, взгляды, характеры того времени. Однако лень и пассивность — черты, присущие не только той эпохе, они встречаются и в наше время. Где же искать истоки «обломовщины»? 

Главный герой романа — Илья Ильич Обломов, «человек лет тридцати двух-трех от роду, среднего роста, приятной наружности, с темно-серыми глазами, но с отсутствием всякой определенной идеи, всякой сосредоточенности в чертах лица. Мысль гуляла вольной птицей по лицу, порхала в глазах... пряталась в складках лба, потом совсем пропадала, и тогда во всем лице теплился ровный свет беспечности». 

Не только внешность Обломова говорила о его внутреннем мире, но и его комната, где «с первого взгляда казалось прекрасно убрано... Но опытный глаз человека с чистым вкусом одним беглым взглядом на все, что тут было, прочел бы желание только кое-как соблюсти неизбежных приличий, лишь бы отделаться от них». 
Ответ
Ответ оставил: Гость
 frac{5}4} =  frac{5x}{4x}

5x + 4x = 450
9x = 450
x = 50
Большее число: 5x = 50 * 5 = 250
Меньшее число: 4x = 50 * 4 = 200

Ответ: 200.

Не забудьте сделать решение лучшим!


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение. "Путешествие в Лилипутию". Опишите письменно тэк иллюстрацию. Упр-81... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube