Категория
Литература, опубликовано 09.02.2019 10:22

Сочинение рассуждение на тему : чем образованный человек отличается от культурного?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образованность и культура-совершенно разные вещи. образованность-совокупность каких-либо навыков, которые в школе, университете и т.д. чем старше становится человек, тем он образованнее.  культура - манера поведения, которая формируется еще с рождения. когда человек становится старше, это еще не знчит, что он становится более культурным. образованность и культура абсолютно не зависят друг друга. например, человек может быть умным, но в то же время,он может абсолютно не знать элементарных правил этикета. культура - значит не только быть вежливым, но это еще знать и чтить свою , относится ко всем людям с уважением. к сожалению, в наше время культурных людей становится все меньше и меньше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Юпитер - древнеримский бог.
Зевс - древнегреческий бог.
А так отличий практически нет. Они соответствуют друг другу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проблематика:Стоит ли ради мечты поступиться всем?
Первая юношеская любовь:пронести сквозь года,как идеал чистого чувства,или жить ею всю жизнь и сокрушатся над ошибками прошлого?
Что лучше:синица в руках или журавль в небе?
Простить измену близкого человека или отвергнуть его навсегда

Ответ
Ответ оставил: Гость
Автору Павлуша понравился! * Судя по строкам как он его описывал! Конечно мальчик Павлуша был всем хорош, и смелый и храбрый и не привередливый!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение рассуждение на тему : чем образованный человек отличается от культурного?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube