Категория
Литература, опубликовано 28.01.2019 16:40

Сочинение рассуждение на тему : чем инстересна современному читателю 18 века?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

идеология xviii в. предполагала рационалистический взгляд на человека, природу и общественное устройство. государство мыслилось основанным на законах разума и целесообразности, которым должны были подчиняться все граждане. каждому сословию предписываются определенные роли и обязанности, была призвана воспитывать и учить людей исполнению их долга. так, например, самый яркий писатель петровской эпохи феофан прокопович в своих речах и проповедях разъяснял различные аспекты государственной политики. он выступал со «словами» о строительстве российского флота, о важных указах петра i, призывал двигаться дальше по пути просвещения и цивилизации, выступал против дикости и невежества староверов и консерваторов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень хорошим другом в милом друге его зовут Ушастик он пес
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, допустим, девочки с крыльями и волшебными палочками, для девочек домики розовенькие, как кукольные. Всегда радуга, Единороги скачут,фениксы летают туда-сюда.
Ну а насчёт мальчиков, вспомни а чём сам мечтаешь?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Про арктику именно ?


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение рассуждение на тему : чем инстересна современному читателю 18 века?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube