Категория
Литература, опубликовано 27.01.2019 01:50

Сочинение рассуждение на тему " мои впечатления от прослушивания классической музыки в современной оранжеровке"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прекратить срубку деревьев, перестать сорить на улицах, больше сажать деревьев, кустарников , цветов и т.д, прекратить убивать животных ради мясо и своих целей, перейти на ограническое топливо для машин.перестать мусорить на природе и разжигать костры.
Ответ
Ответ оставил: Гость

конечно сейчас     редко   слушают   классическую   музыку в   современной   оранжеровке. но   всё же   что - то   мне   понравилось   в   этой   мелодии. эта   созвучность все инструментов даёт такой чудный звук. и почему люди так   редко   слушают классическую музыку? ведь она   собирает   в   себя   созвучности некоторых   инструментов,   труды. музыка   может   передать   многое,   но классическая   может   передать конкретное(например серенада которая может   передать чувства).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что? ???!?!!?!??!??!?!!?!?!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что надо сделать скажи ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В телефоне? ???????______


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение рассуждение на тему " мои впечатления от прослушивания классической музыки в современной оранжеровке"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube