Категория
Литература, опубликовано 16.05.2019 07:13

Сочинение.тема: солженицын,о себе (биография)и сталинском времени.. )сочинение​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«Весна идет, весна идет, мы молодой весны гонцы, она нас выслала вперед!», — пишет Тютчев от первого лица, используя весьма распространенный прием отождествления природных явлений и неодушевленных объектов с живыми существами, наделяя вешние воды чувствами, мыслям и способностью говорить. Благодаря этому приему стихотворение «Вешние воды» приобретает особую образность. Создается впечатление, что словно бы сама природа говорит с человеком на доступном и понятном ему языке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап и Андрий они были уникальны
Ответ
Ответ оставил: Гость
О   том,что он не видел мира. О том,что он не смог найти свою  семью..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учит (не люблю, когда на художественное произведение смотрят так примитивно, но понимаю, что такие некорректные задания даются в школе) она быть внимательнее к детям, к их восприятию окружающего мира, к их неумению делить первые жизненные впечатления на главные и второстепенные.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение.тема: солженицын,о себе (биография)и сталинском времени.. )сочинение​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube