Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 07:27

Сочинение темы, отражённые в комедии недоросль с планом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Варианты есть?
У меня тоже такое был там должен быть вартанты
Ответ
Ответ оставил: Гость
Такой тип собак изначально был выведен с целью охоты на грызунов и мелкую лесную дичь. это вид маленькой овчарки которая также называется Уэльский корги.
Ответ
Ответ оставил: Гость
План 11 главы.
1. Тайное прибытие в город.
2. Просьба Тараса.
3. Встреча с Мардохаем.
4. Тревожная ночь.
5. Янкель и Тарас в тюрьме.
6. Неудачный подкуп.
7. На площади.
8. Пытки и казнь Остапа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В большом лесу жил да был заведующий лесничеством, которого прозвали Чернобородый, и было у него 2 сына. Старшему исполнилось 12 лет, младшему – 9. Но не было мира между братьями, все ссоры да конфликты. И вот, незадолго до нового года, лесничий сказал своим детям, что не будет нынче ставить новогоднюю елку. Украшения для елки продаются далеко в городе, мать одну через дремучий лес не отправит, сам же не пойдет никуда, а детей одних оставить тоже не получится, разругаются совсем. Услышав это, старший брат пообещал вести себя хорошо и не трогать братишку, пока родители будут в отъезде.

Родители перед отъездом заготовили для детей все, что может потребоваться им в течение нескольких дней, да и уехали в город за подарками. Первые два дня прошли спокойно, а вот перед самой новогодней ночью, произошла трагедия. Старший был очень занят чтением интересной книги, младший к нему начал лезть, тот возьми и психани и выкинул братишку на улицу. Немного погодя, когда книжка была уже дочитана, он спохватился за младшего брата, выскочил на улицу, но того уже и след простыл, а на улице темень да холод.

И тут же из города приехали родители, отец как узнал о случившемся, так и посидел тут же. Отправил брата, чтоб тот разыскал своего младшего и приказал, без него домой не возвращаться.

Юноша отправился к горам, до которых и на лошади верхом добираться с неделю не меньше, а он справился с этим расстоянием всего за ночь, уж сильно был расстроен он. И вдруг, неожиданно, вдалеке услышал приятный звон, к которому он и поспешил. Через некоторое время юноша оказался в сказочном лесу, где его окружали прозрачные ледяные деревья, и такая же была и земля под его ногами. Ветерок раскачивал деревья, которые и раздавали мелодичный звон. Этот лес являлся уютным пристанищем для Прадедушки Мороза. Таким образом, Старший оказался в ледяном дворце из сорока девяти комнат – владения Прадеда Мороза, который запер его под ключ. Мальчику нужно было «дорабатывать» зверюшек до прозрачного состояния, их приносил дедушка из леса.



Старший все думал, как помочь Младшему спастись из этого дворца. Много дней прошло, прежде чем он вспомнил о коробке со спичками, который давным-давно затерялся у него в кармане.

Понемногу он стал размораживать лесных зверей да птиц. Было не просто, мешал ему дед, но когда он смог дойти до брата и забрать его из ледяной комнаты, спасенные им птицы и зверята, помогли сбежать из злобного дворца. И бежал тот быстрее лани, быстрее всего живого пока не домчался до дома своего.

А там и младший брат ожил, и дед, обрадовавшись своим детям, снова заимел черную красивую бороду.
Эта книга учит дорожить своими близкими, любить их и ценить.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сочинение темы, отражённые в комедии недоросль с планом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube