Категория
Литература, опубликовано 13.04.2019 19:00

Сочинение в 8-10 предложений на тему - идеалы сказки ,, царевна лягушка,,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Царевна-лягушка прекрасная сказка, полная волшебства и чудесных приключений. царский сын волей судьбы становится мужем лягушки, поймавшей его стрелу, но не простой, а заколдованной царицы. эта лягушка оказывается необычайно умной, даже мудрой, способной найти выход из любой ситуации, какие бы не давал царь своим сыновьям, желая проверить удачность их браков, царевна-лягушка из всех выходила победительницей. ее хлеб оказывался самым вкусным и живописным, с замками, а ковер самым мягким и самым богато украшенным. однако недоверие и нетерпеливость ивана-царевича сыграли с ним злую шутку, он опрометчиво сжег лягушачью кожу и был вынужден отправится на поиски своей жены и возлюбленной в далекие края, к кощею бессмертному. однако настоящая любовь способна преодолеть все трудности и как в любой сказке в это нас ждет счастливый конец. все счастливы и довольны, а царевна лягушка окончательно расколдована и стала красавицей и умницей василисой премудрой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Описание: они перпендикулярны!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Міржақып туралы сипаттама

Міржақып Дұлатұлы (1885—1935) — қазақтың аса көрнекті ағартушысы, қоғам қайреткері, ақын, жазушы, жалынды көсемсөз шебері.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Общение --- это взаимодействие двух или нескольких людей, которые обмениваются информацией или же взаимодействуют в противной деятельности!!!


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сочинение в 8-10 предложений на тему - идеалы сказки ,, царевна лягушка,,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube